для нас вы -
на вес золота



В этой теме расскажу, как я лично брал кредит в интернете за электронные деньги.Описание будет о том, какие есть схемы,зацикливаться на определённых проектах я не буду.
Как говорил мой друг:"Умение выгодно взять кредит — показатель финансовой грамотности."
И так начнём,для начала полез я на кредитную биржу Webmoney, http://credit.webmoney.ru/ там вход по E-num,
там несколько необходимых требований, какой аттестат ,я лично не прошёл,так как у меня аттестат Регистратора,а Регистратору WebMoney нельзя получать кредиты на бирже. Для того, чтобы выставить заявку на получение кредита на кредитной бирже WebMoney, требуется наличие wm-кошелька типа «С» и персонального либо начального аттестата.
Условием для получения денежного займа была и есть – положительная кредитная история, то есть – стабильный заработок, залог или поручители, и ещё несколько необходимых требований.
Потом полез на https://debt.wmtransfer.com/,там начинается,а зачем тебе кредит?Мне надо рассчитать риски,итд,итп.Кто кредитирует, можно найти на форумах,там важно отзывы от других пользователей,BL,кредитная история.
Стоит заметить, что в интернете существует частные онлайн-кредиты – кредитование одного лица другим через заем посредством сети.
Взять кредит совсем не сложно, главное прожить с ним от открытия до погашения – достойно. И если это испытание будет пройдено успешно, для вас откроются новые кредитные преимущества.Большая просьба:не обманывайте кредиторов,будьте честными пользователями денежной системы или бизнес сделки.
Но в этом случае, естественно, чрезвычайно высокие риски для кредитора, поэтому и процентная ставка будет значительно выше, чем кредит, взятый непосредственно в банке. Но зато, при таком способе получения кредита, вам вообще не нужно выходить из квартиры.
Сделки через подобные форумы осуществляются довольно просто. Желающий взять заем оставляет в соответствующем топике форума сообщение о необходимой ему сумме, сроках возврата и проценте, под которые он хочет взять. Или же кредитор оставляет сообщение о выдаче кредита со своими условиями кредитования. Затем кредитор с заемщиком договариваются о сделке. Но чтобы сделка состоялась, заемщик должен предоставить основательные гарантии со своей стороны.
Вот:
*Относительно новый Debtum.Ru
*Очень быстрый и гибкий GCB24.com
*Много лет в сети,после смерти Захара Боула,не знаю что там происходит.
Кредит можно взять за разные ЭПС,я рассказал в основном за WebMoney.Она более гибкая для кредитов,и заблокировать можно участника и востребовать деньги назад.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Webmoney Узнать обменник с лучшим курсом PerfectMoney Анализ сайта kraizman.com

контакты

Весь мир


Израиль

@Kraizmancom
(+972)0534403440