для нас вы -
на вес золота



Немного теории:
Международный интернет-маркетинг практически всегда ориентирован на электронные платежные системы. За непродолжительное время существования интернета их возникло несколько сотен. Безусловным лидером среди них является PayPal. Более 170 млн. человек в различных уголках мира стали ее клиентами. Увеличивает популярность PayPal и то, что она является платежной единицей крупнейшего онлайн-аукциона eBay. Так что если вы хотите продавать или покупать через eBay, придется работать именно с этой ЭПС.
PayPal дает своим клиентам массу вариантов расчетов. Электронная валюта может для владельцев практически полностью заменить фиаты. С ее помощью можно производить расчеты с контрагентами, оплачивать счета, платить за интернет и пр. Есть мобильное приложение, дополнительные сервисы и пр.
Для граждан стран бывшего СССР возможность пользоваться PayPal несколько ограничена. Открыть счет можно, принимать на него платежи можно, тратить полученные деньги в интернете тоже получится. Единственное, что пока невозможно, это выводить средства со счета. Это стоит учесть при организации бизнеса. Использовать ЭПС для оплат и покупок можно, но как источник заработка вряд ли получится. Единственный способ вывести средства с PayPal для граждан наших стран, это воспользоваться услугами обменников. Для этого в поиск Гугл необходимо забить поисковый запрос «Обменять PayPal на Приват24, VISA, АльфаБанк и пр».
Чтобы приобрести или продать PayPal, придется создать аккаунт. В качестве валюты аккаунта, рекомендуем выбрать доллар США, это снизит расходы на конвертирование.
При регистрации придется заполнить личные данные. Укажите правильно фамилию, имя. Указывается рабочий номер электронной почты, на который будет приходить вся информация. К счету подвязывается (привязка) кредитная карта.
Для прохождения верификации, на счет вносятся деньги - 2 доллара. После пополнения счета, приходит проверочный код, после которого верификация считается пройденной. Кстати, деньги не снимаются.
Сумма PayPal, которую можно купить ограничена. Без верификации, вы не сможете купить PayPal на сумму свыше 100 долларов. После прохождения верификации, сумма возрастает до 500.
За каждую операцию, взимается комиссия, размер которой зависит от направления обмена.
При создании кошелька PayPal, необходимо будет выбрать один из трех видов: Начальный, Бизнес или Премьер.
Подавляющему большинству пользователей хватит базового аккаунта, рекомендуем начать именно с него. Далее, по мере развития бизнеса, тарифный план всегда можно будет поменять. Бизнесменам, не имеющим статус юридического лица, подойдет Премьер. Юридическим лицам лучше остановиться на кошельке Бизнес. Этот вариант дает возможность подключить к аккаунту всех сотрудников компании.
При регистрации аккаунта Бизнес, придется указать всю информацию о компании и владельцах.
Как видите, получив доступ к PayPal, вы значительно расширите возможности бизнеса.
Практика!!!
Вывод т.е продажа:
1.Можно вывести с ПП на свой счёт в банк Израиля, в котором вы получили карту,и она привязана к счёту ПП многие спрашивают про налоги,что и как платить,что видит налоговая,что нет,это уже вам решать как показывать свои доходы. Могу порекомендовать специалиста,именно по электронной коммерции,который может проконсультировать по налогам по ПП,Вебмани и не только. Пишите сюда: [email protected]
2.Вывести можно на ЭПС ,самый лучший курс смотрите на мониторинге
курсов.
3.Можно поменять Pay Pal на Webmoney через оф.биржу системы Вебмани. Вход тут https://exchanger.money/
4.Можно разместить объявления в группах обмена,поиском сами найдёте в телеграмме,их там много,не забываем про гарант группы.
5.Или разместить заявку на биржах ,к примеру localbitcoins ,поменять на наличные или фиат.
Ввод (покупка):
1.С дебетовой карты или кредитной,даже почтовую карту с банк хадоар можно прикрепить и пополнять с её помощью счёт в ПП.
2.Ввести ,обменять можно с ЭПС,фиата или с Bitcoin ,самый лучший курс смотрите на мониторинге курсов.
3.Можно купить Pay Pal с Webmoney через оф.биржу системы Вебмани. Вход тут https://exchanger.money/
4.Также можно разместить объявления в группах обмена,поиском сами найдёте в телеграмме,их там много,не забываем про гарант группы.
5.Или разместить объявление о покупке на биржах,таких как localbitcoins купить за наличные или фиат,Эпс и много других вариантов.
Вроде описали простым языком,как сегодня можно купить или продать ПП.
По всем вопросам пишите на [email protected]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Webmoney Узнать обменник с лучшим курсом PerfectMoney Анализ сайта kraizman.com

контакты

Весь мир


Израиль

@Kraizmancom
(+972)0534403440